Karate74
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не официальные экзаменаторы?

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Не официальные экзаменаторы?  - Страница 2 Empty Украина

Сообщение автор Шихан Олин Сб Июл 19 2014, 11:09

Александр(Златоуст) пишет:Не совсем в тему, но тоже показательно http://www.kyokushinkarate.com.ua/news_ukraine/2744-ukraine-kan.html
непонятно почему за такое вовсе не выгнали, а всего лишь чуть понизили, даже бранча не лишили?
Ознакомился. Возня на Украине была всегда. С момента основания Международной Организации Кекусин-Кан (Канчо Х. Рояма), они постоянно кого-то выгоняют и на кого-то жалуются. Истинных причин только две:1. власть и 2. деньги. 
Лично меня удивила ОФИЦИАЛЬНАЯ численность  Украинской Национальной Федерации - 174 чел. Когда даже для одного Бранча требуется 300 чел. Получается им там одного Бранч-Чифа то много. Shocked  Там должен быть уж тогда Додзё-оператор. 
Для примера у меня как у Бранч-Чифа официально зарегистрировано более 500 чел. (это те которые занимаются регулярно) + ежегодно мы покупаем по 200-300 регистрационных карточек. А за 10 лет пока я являюсь Бранч-Чифом мы зарегистрировали только на Южном Урале более 2 500 чел. А тут на ВСЮ УКРАИНУ с 2008-14 всего 174 чел?!
Истинную интригу мы только можем предполагать.  В принципе, если человек назначен Бранч-Чифом, то он несёт полную ответственность лишь перед Международной Организацией и вся критика изнутри Украинской организации роли не играет. Но видимо парень где-то ущемил интересы Международной Организации - за это они его и чуть-чуть понизили по просьбе "товарищей". Хотя статус БЧ сохранили. Видимо здесь повторяется ситуация как с предыдущей Организацией РСКК. Инструкторы имеют достаточно людей, чтобы создать свой Бранч, а Национальный представитель не даёт им возможности и сам ленится в полном объёме выполнять обязанности БЧ.
Шихан Олин
Шихан Олин
3-й дан

Сообщения : 683
Дата регистрации : 2014-06-01
Возраст : 61
Откуда : Челябинск

http://karate74.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения