Karate74
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Праздник, дождь, а мы тренируемся

Перейти вниз

20140613

Сообщение 

Праздник, дождь, а мы тренируемся Empty Праздник, дождь, а мы тренируемся




Сегодня к вечеру пошёл дождь, невольно подумал что на тренировку наверное никто не придёт. Ведь летом занимаемся на улице. А бойцы нынче уж не те. Избаловали их комнатные условия, да и родителям лишний повод малых детей не вести. Мол, ты что сынок промокнешь, заболеешь и т.п. Позвонил мне около 17.00 С. Мишкин. "- Шихан, дождь на улице, не поедем на тренировку?" Ну вот, и этот туда же, тоже живёт в расслабоне.... не те бойцы сейчас, ох не те. 
Почему-то вспомнил как тренировался сам, как занимались вместе с Максимом Кирилловым и Игорем Хайбрахмановым.  Мы могли отказаться от чего угодно, только не от тренировки. Это слово было как пароль, как секретный шифр: " - Встречаемся у "Динамо". И с разных концов города бегом на Центральный стадион. В снег, ветер дождь. Погода не имела значение, только боевой настрой. На улице ливень. Бегу через Проспект Ленина. Во круг не души. Ветровой костюм промок на сквозь. А я ещё сильнее верю в свои силы, ведь я бегу на тренировку и сейчас буду заниматься, а кто-то такой-же спортсмен как и я, сидит дома и смотрит на дождь, боится промокнуть. Значит мой настрой и желание тренироваться выше чем у него. Мы становимся друг на против друга и делаем кихон 10 техник считает Максим, 10 техник считаю я. Дождь течёт по нашим лицам, а мы начинаем делать ката хлюпая кроссовками полными воды. Так проходит час, за ним другой. А мы уже в парах нарабатываем комбинации. Занимаясь не замечаем, что дождь давно кончился, а промокшие костюмы уже стали сухими от наших горячих тел. А что теперешние ученики? Не те бойцы сейчас, ох не те....
Приехали к "Динамо". Ну Мишкину понятно, деться некуда. Интересно придёт ещё кто? Пришли  двое Игорь и Яков - герои. Правда дождь уже кончился. В воздухе стоит наиприятнейший аромат чистого озонного воздуха и хвойного леса. Мы выполняем кихон, делаем ката и начинаем нарабатывать защиты от ударов руками в голову. Получается не у всех и это в конечном итоге отражается на их лицах. Нос разбит, течёт кровь. Так зачем нам всё это надо?
Шихан Олин
Шихан Олин
3-й дан

Сообщения : 683
Дата регистрации : 2014-06-01
Возраст : 61
Откуда : Челябинск

http://karate74.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Праздник, дождь, а мы тренируемся :: Комментарии

Шихан Олин

Сообщение Пт Июн 13 2014, 21:17 автор Шихан Олин

Фото с кровью смотрим Здесь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения