Karate74
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сборная команда клуба

Участников: 3

Перейти вниз

Нужна-ли сборная команда клубу?

Сборная команда клуба Vote_lcap57%Сборная команда клуба Vote_rcap 57% 
[ 4 ]
Сборная команда клуба Vote_lcap43%Сборная команда клуба Vote_rcap 43% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 7
 
 
Опрос закрыт

Сборная команда клуба Empty Сборная команда клуба

Сообщение автор karate Пн Июн 23 2014, 08:56

Вот задался вопросом нужна ли клубу сборная команда? В настоящее время, на сколько я располагаю информацией, большинство занимающихся панически боятся соревнований. Те кто выходит биться в глазах большинства  выглядят ну просто героями! Т.е. в принципе, отбор уже произошёл автоматически -))) Имеет ли смысл тренеру ещё как-то заморачиваться, проводить дополнительные тренировки, уделять особое внимание этой малочисленной группе бойцов? Ведь в принципе, всё это будет для тренера как "сверхурочные" на общественных началах, не думаю, что "сборники" будут  оплачивать своё обучение дополнительно -))) Да и бойцам то особо, это не надо, дети все по жизни ленивые.  Вот и спрашиваю - имеет смысл тренеру создавать сборную команду или пусть будет как есть?
karate
karate
Черный пояс
Черный пояс

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2014-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная команда клуба Empty Re: Сборная команда клуба

Сообщение автор Александр(Златоуст) Пн Июн 23 2014, 10:22

Команда, как таковая, не нужна. Если уж тренеру хочется заниматься с одарёнными, то гнать этих самых одарённых на тренировки не нужно. Устраивать дополнительные занятия с необязательным посещением, но для всех желающих. Кто захочет, тот придёт. Я бы, с удовольствием, посещал факультативы)
Александр(Златоуст)
Александр(Златоуст)
синий пояс
синий пояс

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-06-06
Возраст : 39
Откуда : Златоуст

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная команда клуба Empty Re: Сборная команда клуба

Сообщение автор 456 Пн Июн 23 2014, 12:22

А я считаю. что нужна. и нужна потому. что дети перед друг другом "рисуются"... ни фига себе сборная команды. крутые ребята учавствуют в соревнованиях. выезжают за пределы Челябинской области на соревнования. Для них и делать лагеря. базы отдыха. санатории и т.д.Вот и будет стимул у других. А как еще стимулировать их? так и будут как амебы хочу не хочу. Твердость характера нужно вырабатывать.))))
Anonymous
456
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная команда клуба Empty Re: Сборная команда клуба

Сообщение автор 456 Вт Июн 24 2014, 20:06

ау?))) голосующие. проявите пожалуйста активность в жизни Федерации это очень важно! Smile заранее всем спасибо!
Anonymous
456
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная команда клуба Empty Re: Сборная команда клуба

Сообщение автор Александр(Златоуст) Вт Июн 24 2014, 20:16

Кстати, раз уж вопрос на голосовании, то может как то обосновывать своё мнение при голосовании, а не просто щёлкать Да-Нет?
Александр(Златоуст)
Александр(Златоуст)
синий пояс
синий пояс

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-06-06
Возраст : 39
Откуда : Златоуст

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная команда клуба Empty Re: Сборная команда клуба

Сообщение автор karate Чт Июн 26 2014, 14:19

Вообще везде сборная команда существует отдельно от основного состава занимающихся. Там отдельный тренер а то и два, врач,массажист и т.д. У команды отдельный бюджет. Получается назваться командой можно, а реально содержать команду большинству клубов или даже федераций,просто не под силу.
karate
karate
Черный пояс
Черный пояс

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2014-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная команда клуба Empty Re: Сборная команда клуба

Сообщение автор Шихан Олин Чт Июл 03 2014, 11:00

Сборная команда  Федерации уже существует и её результаты за прошедший год превышают результаты всех бойцов Федерации вместе взятых! Что ещё здесь можно обсуждать?
Шихан Олин
Шихан Олин
3-й дан

Сообщения : 683
Дата регистрации : 2014-06-01
Возраст : 61
Откуда : Челябинск

http://karate74.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения