К участникам и посетителям форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

К участникам и посетителям форума

Сообщение автор Admin в Чт Июл 10 2014, 10:42

Уважаемые друзья! 
1. Нам очень приятно, что вы заглянули на наш форум и в двойне порадует, если вы оставите здесь свои комментарии или создадите тему для обсуждения. Тем более что всё это можно сделать без предварительной регистрации. Кроме того, вы можете закачивать на форум свои фото и видео для обсуждения - и это тоже ваше право. 
2. Мы рассчитываем, что форум в первую очередь предназначен для "профессионалов", т.е. тех, кто занимается или занимался БИ и разбирается в них и тех, кто находится рядом с теми кто занимается - родители, бабушки, дедушки, друзья.
3. Тем кто просто хочет пофлудить - лучше сделать это в другом месте, благо соц.сетей сейчас очень много. По этому таки посты как: "Как дела?", "Всё круто!" и т.п. не имеющие отношения к обсуждению тем будем просто удалять. Ну и естественно, ведите себя вежливо по отношению друг к другу.
4. Еще хочется попросить в "теме" высказываться о "теме". Например если создана тема "Ката каратэ" - то обсуждать в ней именно ката каратэ а не "ката айкидо".  А для ката айкидо - лучше создать отдельную тему. 
5. И последнее. Не забывайте, что на форум иногда заходят дети, по этому  стараемся писать корректно.
6. Если есть вопросы по работе форума пишите в личинку.

С уважением, ваш Admin 

белый пояс

Дата регистрации : 2014-05-30

http://karate74.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: К участникам и посетителям форума

Сообщение автор Странник в Чт Июл 10 2014, 18:06

Admin пишет:
4. Еще хочется попросить в "теме" высказываться о "теме". Например если создана тема "Ката каратэ" - то обсуждать в ней именно ката каратэ а не "ката айкидо".  А для ката айкидо - лучше создать отдельную тему. 

С уважением, ваш Admin 
Без комментариев не могу оставить это требование. Ваше право требовать, но требование не вполне справедливо, каждый из нас изучает своё БИ, я например в том числе адепт Айкидо, поэтому только через "призму Айкидо", могу смотреть на другие БИ и если вступаю в какой то теме в диалог, волей не волей смогу понять других через "призму Айкидо", либо в других темах молчать придётся, я думаю мы всё таки стремимся к диалогу? Оставьте тоже свои комментарии по моему высказыванию. До сих пор присутствующие здесь находили взаимопонимание, но при этом каждый через "призму своего БИ", по другому просто и быть не может.
Странник
1-й дан
1-й дан

Дата регистрации : 2014-06-16

Сообщение автор Admin в Чт Июл 10 2014, 18:28

Пока особых претензий ни к кому нет. в том числе и к Вам. Разговор идёт о соответствии названия  темы заданному в ней диалогу. Пример Айкидо - Каратэ чисто собирательный, и конкретно ни к кому не имеющий отношение.  Very Happy 

белый пояс

Дата регистрации : 2014-05-30

http://karate74.forum2x2.ru

Сообщение автор 456 в Чт Июл 10 2014, 21:17

действительно очень интересный сайт и именно в познаниях БИ. Его действительно читают. где-то улыбаются. у каждого свого вИдение. все эти виды очень интересны и заманчивы... и не надо передёргивать на девочек. которые хотят залепить мальчиков. все мы люди и это нормально. из своего опыта знаю. что занимаясь тренировками объединяет только братство! поэтому грешить на кого-то не стоит Smile надо ловить кайф от жизни и не загоняться...
456
Гость

Сообщение автор 456 в Чт Июл 10 2014, 21:30

p.s. если мальчики с девочками разглядеть друг друга. значит мало потеют Smile
456
Гость

Сообщение автор 456 в Чт Июл 10 2014, 21:34

извиняюсь. если мальчики с девочками успевают разглядеть друг друга- мало потеют! предыдущий пост можно удалитьSmile
456
Гость

Сообщение автор Елена в Пт Июл 11 2014, 08:18

Smile 
456 пишет:извиняюсь. если мальчики с девочками успевают разглядеть друг друга- мало потеют! предыдущий пост можно удалитьSmile
Елена
оранжевый пояс
оранжевый пояс

Дата регистрации : 2014-05-31

Сообщение автор Шихан Олин в Пт Июл 11 2014, 17:26

Елена - вам понравилось данное утверждение?

3-й дан

Дата регистрации : 2014-06-01

http://karate74.ru

Сообщение автор Елена в Пт Июл 11 2014, 21:00

Шихан Олин пишет:Елена - вам понравилось данное утверждение?
Если реально ходишь на тренировки, а не "просто так", то там некогда разглядывать особей противоположного пола!!!! Хотя с ними мне проще( не знаю , как им со мной), но в удар можно вкладывать всю силу!!!)))) Вот такая я эгоистка!))))
Елена
оранжевый пояс
оранжевый пояс

Дата регистрации : 2014-05-31

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: